Предмет: Математика, автор: artur556789

За 2,5 кг яблок заплатили 50 руб.Какова стоймость 3,5 кг этих яблок?

Ответы

Автор ответа: руэлла
0
50/2,5=20
20*3.5=70
получается 70 рублей
Похожие вопросы