Предмет: Математика,
автор: artur556789
За 2,5 кг яблок заплатили 50 руб.Какова стоймость 3,5 кг этих яблок?
Ответы
Автор ответа:
0
50/2,5=20
20*3.5=70
получается 70 рублей
20*3.5=70
получается 70 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: 4ELOVE4IKLOL
Предмет: Другие предметы,
автор: hllnurillaeva
Предмет: Алгебра,
автор: irinka31145
Предмет: Математика,
автор: loya013