Предмет: Физика, автор: anton199910

Решительно пожалуйста. Сила тока, идущего по проводнику равна 2 А. Какой заряд проходит по проводнику за 10 минут

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
10 мин=600 сек
 I=2 A
 I=q/t   
 q=I*t=2*600=1200 Кл
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: amangeldidilnaz11