Предмет: Физика,
автор: maschakenareva
На какую высоту нужно поднять тело, чтобы его потенциальная энергия равнялась 500Дж? Масса тела- 4 кг.
Ответы
Автор ответа:
0
Е =mgh
500=4*10*h
500=40h
h=500/40=12,5м
500=4*10*h
500=40h
h=500/40=12,5м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: mukharskaya
Предмет: Математика,
автор: Manafovamina553
Предмет: Литература,
автор: dahyun56
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: katyaaaaa1488