Предмет: Физика, автор: alenkaschewchu

1) Атомный ледокол "Ленин" за 1 час проходил 36 км.Вычислите скорость ледокола.
2)Определите массу стальной детали обьему 120 см в кубе.Плотность стали 7.8 г/см в кубе

Ответы

Автор ответа: missivakhnienk
0
1)скорость=36:1=36км/ч              2)7,3кг умножаем 9,8=71,54
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: 123Symbat