Предмет: Физика, автор: mod20151

Трактор перемещает платформу со скоростью 7,2км/ч , развивая тяговое усиление25 кН . Какую работу совершает трактор за 10 мин?

Ответы

Автор ответа: CulinaryCat
0
7.2 кмч=2мс
25кН=25000Н
10 мин = 600 сек
А=F*s
s=v*t=2*600=1200 м
А=25000*1200=30000000 Дж
Похожие вопросы