Предмет: Физика,
автор: nastya1900
автобус в течение минуты двигался со скоростью 72км/ч путь пройденный за это время равен ?
Ответы
Автор ответа:
0
72 км/ч=20м/с
1 мин = 60 сек
s=υt=20*60=120 м
1 мин = 60 сек
s=υt=20*60=120 м
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: bezumnymag
Предмет: Биология,
автор: vunder0779
Предмет: Математика,
автор: mira30483
Предмет: Литература,
автор: Yzbagojsya
Предмет: Алгебра,
автор: sanonal2013