Предмет: Математика, автор: Катеринаусти199173

Составь выражение: У лены х открыток аСоставь выражение:У лены х открыток а у Саши на 12 открыток больше.Во сколько раз у Лены меньше открыток,чем у саши?_ Автобус проехал у км за 3 часа.Сколько километров он проедет за 5 ч с той же скоростью?-Папа купил 2 кг  яблок по цене а руб. и 4 кг слив по цене b рублей .Сколько рублей он потратил за эту покупку.

Ответы

Автор ответа: Trover
0
1.;;x,;;;x+12\frac{x+12}x\2.;;frac y3cdot5\3.;;2a+4b
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: asylaikenzhebai
Предмет: Английский язык, автор: ameligolmgrein
Предмет: Литература, автор: Dragunovlololowka