Предмет: Химия,
автор: niknn1
2. Какой объем кислорода необходим для окисления 12 л оксида серы 4?
Ответы
Автор ответа:
0
2SO₂+O₂=2SO₃
V(O₂)=12л*22,4л44,8л=6л
Ответ: 6л
V(O₂)=12л*22,4л44,8л=6л
Ответ: 6л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Metqdi
Предмет: История,
автор: Javala
Предмет: Русский язык,
автор: CLIND
Предмет: Информатика,
автор: serkrol0895
Предмет: Алгебра,
автор: Yasviridovado55