Предмет: Математика, автор: Belokpitovaea

Купили 4 пакета молока по  20 руб. и на 40 руб. творога.Во сколько раз за молоко заплатили больше чем за творог?

Ответы

Автор ответа: lilija197620
0
20*4=80 руб стоит молоко
80:40=2
Ответ: в 2 раза больше заплатили за молоко, чем за творог.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: urlmiras10