Предмет: Физика,
автор: lionarr
Пилот взлетая вертикально вверх двигается с равномерным ускорением 25 м/с^2. Найдите модуль силы, с которой пилот давит на спинку кресла если масса пилота 80 кг
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma . (Второй закон Ньютона.)
F=80*25=2000H.
F=80*25=2000H.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: madizhanerke852
Предмет: Математика,
автор: super2005reshtov
Предмет: Литература,
автор: шамай5
Предмет: Математика,
автор: Sasha159845