Предмет: Экономика,
автор: daspo
Определить плановую численность работающих на предприятии, если известно, что планируется увеличить выпуск продукции на 25 тыс.руб., а производительность труда – на 5%. Объем продукции в отчетном году составил 42,5 млн.руб. при среднесписочной численности работающих 8500 человек.
Ответы
Автор ответа:
0
42500000/8500=5000
5000-100%
х-105%
х=50*105=5250
42525000/5250=8100
Ответ: 8100 человек
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tamabajajgerim
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: uauahahahaa
Предмет: Физика,
автор: Fyns
Предмет: Математика,
автор: natusik12