Предмет: Математика,
автор: ruslan23600
для класса купили 405 тетрадей в клетку и 420 тетрадей в линейку по одинаковой цене.За тетради в линейку заплатили на 60 рублей больше.Сколько заплатили за тетради в линейку
Ответы
Автор ответа:
0
для класса купили 405 тетрадей в клетку и 420 тетрадей в линейку по одинаковой цене.За тетради в линейку заплатили на 60 рублей больше.Сколько заплатили за тетради в линейку
1) 420-405=15 тетрадей разница
2) 60:15= 4 рубля стоит 1 тетрадь
3) 420*4=1680 рублей за тетради в линейку
4) 405*4=1620 рублей за тетради в клетку
1) 420-405=15 тетрадей разница
2) 60:15= 4 рубля стоит 1 тетрадь
3) 420*4=1680 рублей за тетради в линейку
4) 405*4=1620 рублей за тетради в клетку
Автор ответа:
0
это не правильно эткуда ты взяла пять
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: sanzhaar2009
Предмет: История,
автор: aikaidirova
Предмет: География,
автор: Angelina5555
Предмет: Математика,
автор: lera2002Лера