Предмет: Физика, автор: AwakeRoman

Заряд 5 нКл находится в электрическом поле с напряженностью 2000Н/Кл.С какой силой действует поле на этот заряд?

 

Главное ответ мне знать!!!Я просто на счёт нег ои сомневаюсь!!!

Ответы

Автор ответа: Akado
0

F=E*q; E=2000; q=5*10^-9
Вот такой вот ответ. 

Автор ответа: vlad310362
0

E=F/q

F=E*q

F=2000*5*10^(-9)=10000*10^(-9)=10^(-5) H

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: mari03andreeva