Предмет: Математика,
автор: polinatroshchi
Мама купила 3 метра шёлка по 36 рублей и 4 метра ситца по 17 рублей. За какую ткань заплатили дороже и насколько?
Ответы
Автор ответа:
0
за ситец наверно:)))))) я не шарю в матем)
Автор ответа:
0
4*17=68(Рублей)-за ситец.
3*36=108(Рублей)-за шёлк.
Ответ:Больше заплатили за шёлк.
3*36=108(Рублей)-за шёлк.
Ответ:Больше заплатили за шёлк.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: kuanovagulzan16
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: maksimtuliakov
Предмет: Обществознание,
автор: 585585
Предмет: История,
автор: Federzam10