Предмет: Физика, автор: SSnezinka

Определите плотность бумаги учебника. Какие велечины можно определить еще?


ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ !  

Ответы

Автор ответа: animargo
0
По стандарту лист бумаги весит m=4,99 г
Формат листа A4 0,21*0,297
0,21*0,297=0,06237 м^2
p=4,99/0,06237=80 г/м^2.
По стандарту, кстати, плотность 80 г/м^2 и есть.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: vhslumpgod
Предмет: Математика, автор: Pktjdxmajq