Предмет: Математика, автор: м2525

купили 6 яблок и 3 груши за всю покупку заплатили 75 рублей.Сколько стоит одна груша, если одно яблоко стоит 8 рублей?

Ответы

Автор ответа: antoshabelyy
0
6*8=48-стоимость яблок
75-48=27-стоимость груш
27:3=9-стоимость 1 груши
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: artplayl