Предмет: Физика, автор: Sopel

Какова длина пробега при посадке самолета, если его посадочная скорость равна 144 км/ч, а время торможения равно 20 с?.

Ответы

Автор ответа: Apofeoz
0

S=V_0t+frac{at^2}{2}

a=frac{V-V_0}{t}

a=frac{0-40}{20}=-2

<var>S=40*20-frac{2*20^2}{2}</var>=400

Ответ:
<var>S=</var>400 м

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: uchuevaksenia
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: msvipr55