Предмет: Физика,
автор: Даашааааааааааа
Какое давление производит на пол мальчик массой 48 кг, если
площадь подошв его обуви 320 см2 ?
Ответы
Автор ответа:
0
s=320см2=0.032м2
p=F/s
F=mg
p=mg/s=48*10/0.032=15000 Па
p=F/s
F=mg
p=mg/s=48*10/0.032=15000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: fmazlinova
Предмет: Окружающий мир,
автор: Veronika202050
Предмет: Математика,
автор: dolgovaleksandr2008
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gadzhi91