Предмет: Химия,
автор: DianaE89
Какой объем кислорода потребуется доя полного сжигания 48 г магния?
Ответы
Автор ответа:
0
48г хл
2Mg + O2=2MgO
48г 22,4л
х=48*22,4л/48=22,4л
2Mg + O2=2MgO
48г 22,4л
х=48*22,4л/48=22,4л
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: amuhamediev66
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: ksennii
Предмет: История,
автор: ia3840