Предмет: Физика,
автор: mspivak
На какую высоту надо поднять тело массой 15 кг,что бы потенциальная энергия тела увеличилась на 45 Дж?ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Е = mgh
подставляем -
45=15*9.8*h
h = 45/15*9.8
h=0.306 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: zhanarbeksalauat
Предмет: История,
автор: Nurkhat2
Предмет: Другие предметы,
автор: gg4362005
Предмет: Геометрия,
автор: Kinder22091999