Предмет: Математика, автор: ek122817

Тут 3 вариант 4 задача помогите плизззз

Приложения:

Ответы

Автор ответа: jekadva
0
x------стоимость 1 кг огурцов
x+0,2-----стоимость 1 кг помидор
2,4(x+0,2)+1,8x=2,16
2,4x+0,48+1,8x=2,16
2,4x+1,8x=2,16-0,48
4,2x=1,68
x=1,68:4,2
x=0,4тыс.руб стоит 1 кг огурцов
0,4+0,2=0,6тыс руб стоит 1 кг помидор
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: uuuuuuuuuuiiiiii
Предмет: Алгебра, автор: viktoria9438
Предмет: Математика, автор: Катюшааолваоалвы