Предмет: Физика,
автор: dadud98
Какая масса снега падает с горы при снежной лавине,если лавиной совершается работа 3 МДж, высота горы 500м.
Ответы
Автор ответа:
0
A = mgh
3 000 000 = 10 * m * 500
m = 3 000 000 / 5000 = 600 кг
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Rikwwwnasa
Предмет: Геометрия,
автор: uriiantonov2004
Предмет: Математика,
автор: klimochkina23
Предмет: Математика,
автор: 19771977197719771977