Предмет: Математика,
автор: Мила696
зимой 1 кг.помидоров стоит 120 рублей, а летом цена 1 кг.помидоров состовляет 25% от зимней цены. Сколько стоит 1 кг помидоров летом?
помогите
Ответы
Автор ответа:
0
х - цена летом
120 р - 100%
х р - 25%
х=120*25/100=30 рублей
ответ 30 рублей
120 р - 100%
х р - 25%
х=120*25/100=30 рублей
ответ 30 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: nisaaaa
Предмет: Информатика,
автор: katyasyumak
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: gohga74