Предмет: Физика,
автор: надюшка16
какая работа совершена приложенной силой если на длинное плечо рычага подействовали силой 12H, конец рычага переместился при этом на 18 см.
Ответы
Автор ответа:
0
A= F*s
A= 12 Н* 0,18 м= 2,16 Дж .
A= 12 Н* 0,18 м= 2,16 Дж .
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Akniettli
Предмет: Литература,
автор: novichok0001
Предмет: Математика,
автор: filiz20081995
Предмет: Литература,
автор: Valentina258
Предмет: Математика,
автор: дарина200