Предмет: Математика, автор: Юляша1233123213

За 2    кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья?
     _
      5                

Ответы

Автор ответа: Листовичка
0
6:2*5=15 рублей
Ответ: 1 кг этого печенья стоит 15 рублей.
Автор ответа: SwetlNik
0
1) 6*5 :2=15 рублей стоит 1 кг печенья
================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: fortnajttop7
Предмет: Математика, автор: Pаndа