Предмет: Математика,
автор: Юляша1233123213
За 2 кг печенья заплатили 6 р.Сколько стоит 1 кг этого печенья?
_
5
Ответы
Автор ответа:
0
6:2*5=15 рублей
Ответ: 1 кг этого печенья стоит 15 рублей.
Ответ: 1 кг этого печенья стоит 15 рублей.
Автор ответа:
0
1) 6*5 :2=15 рублей стоит 1 кг печенья
================================
================================
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: fortnajttop7
Предмет: Русский язык,
автор: sofiaishakova59
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Pаndа
Предмет: История,
автор: mashulya2014