Предмет: Химия,
автор: EkaterinaUs1997
шестую помогите пожалуйста!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
4,5г хг
CH2NH2COOH + HCl= CH2(NH3Cl)COOH
75г 36,5г
х= 4,5*36,5/75=2,19г
м р-ра = м в-ва *100%/ω= 2,19*100%/10%;=21,9г
CH2NH2COOH + HCl= CH2(NH3Cl)COOH
75г 36,5г
х= 4,5*36,5/75=2,19г
м р-ра = м в-ва *100%/ω= 2,19*100%/10%;=21,9г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: daria180707
Предмет: Английский язык,
автор: leonenkoarina12
Предмет: Химия,
автор: rogozhintoshа
Предмет: Алгебра,
автор: supor