Предмет: Химия,
автор: birichdenDen4ik
Определите число молекул в:
а) 0,25 моль воды
б) 0,75 моль кислорода O2
Ответы
Автор ответа:
0
ню=N:N(A)
N(H2O)=0.25*6*10²³=15*10²²
N(O2)=0.75*6*10²³=45*10²²
N(H2O)=0.25*6*10²³=15*10²²
N(O2)=0.75*6*10²³=45*10²²
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dianasagyndykovs80
Предмет: Українська мова,
автор: cmilsvitlana815
Предмет: Русский язык,
автор: aiko175
Предмет: Литература,
автор: hjghjgf
Предмет: Химия,
автор: TATA556