Предмет: Физика,
автор: Katunchik99
Каково сопротивление медного провода длиной 1 м и площадью поперечного сечения 1мм в квадрате? Помогите, пожалуйста!!!
Ответы
Автор ответа:
0
Используй формулу R=p*l/S где p это ро не знаю как выставить эту букву (удельное сопротивление меди)
R=0,0175*1/1=0,0175 Ом
R=0,0175*1/1=0,0175 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: gitunk
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: kondraskavalerya
Предмет: Математика,
автор: NastyaYulia24
Предмет: Математика,
автор: Semyhvost