Предмет: Математика, автор: selikvan

Летом килограмм черешни стоит 180 руб. Катя купила 1кг 650 г черешни . Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб .        срочно Плиз !

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1) 180 * 1,65 = 297 ( руб ) истратила 
2) 500 - 297 = 203 ( руб) сдача
Автор ответа: selikvan
0
Спасибо !
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: aijanamelisova
Предмет: Физика, автор: мариякукарача