Предмет: Математика,
автор: selikvan
Летом килограмм черешни стоит 180 руб. Катя купила 1кг 650 г черешни . Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб . срочно Плиз !
Ответы
Автор ответа:
0
1) 180 * 1,65 = 297 ( руб ) истратила
2) 500 - 297 = 203 ( руб) сдача
2) 500 - 297 = 203 ( руб) сдача
Автор ответа:
0
Спасибо !
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sofiyafedorina
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: aijanamelisova
Предмет: Физика,
автор: мариякукарача
Предмет: Литература,
автор: alina242252