Предмет: Математика,
автор: aleksandrina3007
в сентябре 1кг клубники стоил 110 рублей. В октябре клубника подорожала на 20%. Сколько рублей стооил 1кг клубники после подорожания в октябре?
Ответы
Автор ответа:
0
110=100%
X=120%
110*1.2=132
X=120%
110*1.2=132
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: gulkaiyrsolo
Предмет: Английский язык,
автор: PiD01
Предмет: Математика,
автор: yv89310022209
Предмет: Математика,
автор: Stroykinmatvey