Предмет: Математика, автор: aleksandrina3007

в сентябре 1кг клубники стоил 110 рублей. В октябре клубника подорожала на 20%. Сколько рублей стооил 1кг клубники после подорожания в октябре?

Ответы

Автор ответа: dashanylik
0
110=100%
X=120%
110*1.2=132
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: yv89310022209
Предмет: Математика, автор: Stroykinmatvey