Предмет: Химия,
автор: Tishonya
найти объем газа,который образовался привзаимодействии 47 грамм магния с серной кислотой
Ответы
Автор ответа:
0
Mg+H2SO4=H2+MgSO4
M(Mg)=24
47:24=x:22.4
x=(47*22.4):24=43.86л
M(Mg)=24
47:24=x:22.4
x=(47*22.4):24=43.86л
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: 08enotik80
Предмет: Информатика,
автор: HP2020
Предмет: Математика,
автор: ggwp62285
Предмет: Математика,
автор: сашкас
Предмет: Химия,
автор: Werewolf1997