Предмет: Химия,
автор: Robokop06
Какой объем воздуха (объемная доля кислорода 21%)
необходим для сгорания 3 л пропана?
Ответы
Автор ответа:
0
C3H8+5O2=3CO2+4H2O
V(C3H8):V(O2)=1:5
V(O2)=3л*5=15л
V(воздуха)=15л*100%/21%=71,43л
V(C3H8):V(O2)=1:5
V(O2)=3л*5=15л
V(воздуха)=15л*100%/21%=71,43л
Автор ответа:
0
ты можешь её решить
Автор ответа:
0
также написать полностью решение
Автор ответа:
0
а ну тогда ладно спасибо задачу
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: maxim7755
Предмет: Французский язык,
автор: monika472
Предмет: История,
автор: yanagorbunova07
Предмет: Математика,
автор: lKibireva