Предмет: Физика,
автор: DjFariRicato
Тело, которому предоставили начальной скорости v0 = 10 м / с, движется с постоянным ускорением a = 2 м/с2, направленным в противоположном направлении начальной скорости. Чему будет равна путь, который пройдет тело за t = 8с после начала движения?
Ответы
Автор ответа:
0
S=v0t+
S=10*8-
S=80-64=16(м)
Ответ:16 метров.
S=10*8-
S=80-64=16(м)
Ответ:16 метров.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: anaraserikkyzy77
Предмет: Кыргыз тили,
автор: alimzhanovasalt43
Предмет: Алгебра,
автор: kiska41296
Предмет: Алгебра,
автор: kiska41296