Предмет: Физика, автор: 777IlyaSivkov

Тело движется по окружности радиуса 5 м со скоростью 20п ("пи") м/с. Чему равна частота обращения?

Ответы

Автор ответа: Insmaunt
0

ω =2πrn

n=ω/(2πr)

n=20π/10π

n=2

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: nurasylnurekeshov