Предмет: Химия,
автор: Robokop06
Какой объем формальдегида необходимо растворить в 100
г воды для получения 40% - ного раствора формалина?
Ответы
Автор ответа:
0
40%=
*100%, отсюда, х=40грамм
n=1моль, V=22,4*1=22,4литра
n=1моль, V=22,4*1=22,4литра
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: mazi74761
Предмет: Русский язык,
автор: aijana044
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: daniar318
Предмет: Алгебра,
автор: rodnina1998