Предмет: Математика, автор: KseniyaSerokhvostova

Помогите!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: frich1
0
Х- цена 1кг лимонов, тогда 2х- цена 1кг апельсинов;
3,5*2х+1,5х=204
7х+1,5х=204
8,5х=204
х=204:8,5
х=24(руб)- цена 1кг лимонов;

24*2=48(руб)- цена 1кг апельсинов;
48*3,5=168(руб)- цена апельсинов.

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: veroluga710