Предмет: Математика,
автор: KseniyaSerokhvostova
Помогите!!!!!!!!!!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Х- цена 1кг лимонов, тогда 2х- цена 1кг апельсинов;
3,5*2х+1,5х=204
7х+1,5х=204
8,5х=204
х=204:8,5
х=24(руб)- цена 1кг лимонов;
24*2=48(руб)- цена 1кг апельсинов;
48*3,5=168(руб)- цена апельсинов.
3,5*2х+1,5х=204
7х+1,5х=204
8,5х=204
х=204:8,5
х=24(руб)- цена 1кг лимонов;
24*2=48(руб)- цена 1кг апельсинов;
48*3,5=168(руб)- цена апельсинов.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: veroluga710
Предмет: Биология,
автор: koledaanya
Предмет: Математика,
автор: egorlyukshin2011
Предмет: Право,
автор: alecksa00