Предмет: Математика,
автор: annni
Реши уравнение:4,9 х -2,13 х +7,23 х=168. задача. Построй математическую модель задачи и найди ответ:Куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рубля за 1 кг и 12.6 кг конфет по 9,2 рубля за 1 кг. Какова стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
4,9x-2,13x+7,23x=168
2,77x+7,23x=168
10x=168
x=168/10
x=16,8
задача с конфетами не ясно, сколько их всего было куплено?
2,77x+7,23x=168
10x=168
x=168/10
x=16,8
задача с конфетами не ясно, сколько их всего было куплено?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vladb6715
Предмет: Физика,
автор: bakenovanuar2
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: pollycrolly12