Предмет: Математика, автор: kirilldaniloff

В магазине привезли 560 мешков картофеля по 70кг в каждом.После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешков.Сколько денег выручили за проданный картофель, если 1 кг. картофеля стоил 5 рублей?

Ответы

Автор ответа: assol79
0
560-120=440  мешков продали
440*70=30800 кг
продали
30800*5=154000 столько денег выручили за проданный картофель
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: diamondjjsbdjub
Предмет: Биология, автор: fahey99068