Предмет: Математика, автор: Cengaver

6 кг апельсинов стоат столько же,сколько стоят 9 кг яблок и еще останется 3 маната.Сколько стоят 3 кг яблок,если 1 кг апельсинов стоит 2 маната?

Ответы

Автор ответа: taneshkax
0

1) 2*6=12

2)12:9=1,3

3) 1,3*3=3,9

Ответ:3,9

Автор ответа: tosekadanilova
0
6*2=12 маната стоит 6кг апельсин
12-3=9
9:3=3 маната стоит 3 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: dbajmakcieva
Предмет: Биология, автор: danatsermaganbet873