Предмет: Математика,
автор: Cengaver
6 кг апельсинов стоат столько же,сколько стоят 9 кг яблок и еще останется 3 маната.Сколько стоят 3 кг яблок,если 1 кг апельсинов стоит 2 маната?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 2*6=12
2)12:9=1,3
3) 1,3*3=3,9
Ответ:3,9
Автор ответа:
0
6*2=12 маната стоит 6кг апельсин
12-3=9
9:3=3 маната стоит 3 кг яблок
12-3=9
9:3=3 маната стоит 3 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dbajmakcieva
Предмет: История,
автор: Sofik1356
Предмет: Биология,
автор: danatsermaganbet873
Предмет: Алгебра,
автор: nazik312