Предмет: Химия, автор: mrdanlebedev7

Вторые два пожалуйста, СРОЧНО!!! Идет к/р!
Спасибо.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: SineeMore
0
2) 4K + O2 = 2K2O
K2O + H2SO4 = K2SO4 + H2O
K2O + H2O = 2KOH
3) S      +        H2 =      H2S
1 моль                        1 моль
М=32гмоль                VМ=22,4лмоль
м=32г                          V=22,4л
32г - 22,4л
64г - х  л
х=64 * 22.4 32 = 44,8 л V(H2S)
Автор ответа: SineeMore
0
поставьте, пожалуйста, лучший:)
Автор ответа: mrdanlebedev7
0
да, хорошо, спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Mirankan