Предмет: Физика,
автор: svetaaa
Автомобиль за 2 мин увеличил свою от 36 км/ч до 122,4 км/ч. С каким ускорением двигался автомобиль?
Ответы
Автор ответа:
0
122.4 / 3.6 = 34 м/с
36/3,6 = 10 м/с
2м = 120 с
а = v1-vo/t
a = 34 - 10 / 120 = 24/120 = 0.2 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: evaDoom
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lizapopova97744
Предмет: Алгебра,
автор: Disolona
Предмет: Обществознание,
автор: 20021997