Предмет: Физика,
автор: Аноним
Очень надо!!!
На какую максимальную высоту может поднимать воду насос если создаваемый им перепад давления 50 кпа плотность воды 1000 кг3
Ответ должен быть 5 м. А вот как решить не пойму.
Ответы
Автор ответа:
0
P= ghp
h= P gp
h= 50 000 Па / ( 10Нкг*1000кг/м^3) = 5м
h= P gp
h= 50 000 Па / ( 10Нкг*1000кг/м^3) = 5м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: aoaooaoaoao
Предмет: Русский язык,
автор: pomogitepz145
Предмет: География,
автор: samsonenkoira2001
Предмет: Физика,
автор: ржач