Предмет: Химия,
автор: AnastasyaMezenceva
Сколько л воздуха затратится на сгорание 67,2 л этилена( С2Н4) и такого же количества ацетилена(С2Н2).
напишите уравнение реакции, пожалуйста!
Ответы
Автор ответа:
0
2C2H4+3O2->2CO2+2H2O
2C2H2+5O2->4CO2+2H2O
V(С2H4)=100,8л
V(c2h2)=168л
2C2H2+5O2->4CO2+2H2O
V(С2H4)=100,8л
V(c2h2)=168л
Автор ответа:
0
да вы правы , простите
Автор ответа:
0
Ничего страшного, я вовремя исправила)
Автор ответа:
0
:)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: aruna1075
Предмет: Математика,
автор: egorkoksharov2017
Предмет: Литература,
автор: matveireut3
Предмет: Математика,
автор: mrpodoprygora
Предмет: Геометрия,
автор: tixonovamasha