Предмет: Математика, автор: savitskaia5karina

В магазине купили 3 пачки печенья и 2 коробки конфет. За всю покупку заплатили 202 рубля. Сколько стоит 1 коробка конфет, если 1 пачка печенья стоит 14 рублей?

Ответы

Автор ответа: derevoblya
0
14*3=32
202-32=170
170:2=85
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: olyazayzeva