Предмет: Математика,
автор: savitskaia5karina
В магазине купили 3 пачки печенья и 2 коробки конфет. За всю покупку заплатили 202 рубля. Сколько стоит 1 коробка конфет, если 1 пачка печенья стоит 14 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
14*3=32
202-32=170
170:2=85
202-32=170
170:2=85
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Алиночка2003500
Предмет: Биология,
автор: olyazayzeva