Предмет: Физика, автор: Миланья11

тело брошено со скоростью 20 м/с под углом 30 градусов к горизонту. определите его скорость на высоте 1 м.

Ответы

Автор ответа: Kristel2011
0
Дано:
V0=20м/с
=30°
h=1м
Найти:
V-?
Решение:
=  + mgh
V=
V=  = 19,8 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: utetleuovsaida