Предмет: Химия,
автор: неоспоримый000
сколько молекул содержится в 3г азотной кислоты HNO3
Ответы
Автор ответа:
0
m:M=N:N(A)
N=(m*N(A)):M=(3*6*10²³):63=0.268*10²³=268*10^20
M(HNO3)=63г
Автор ответа:
0
Стой я спросила сколько молекул в 3 грамах азота
Автор ответа:
0
задача правильно решена
Автор ответа:
0
да, у меня же такой ответ получился, только решение покороче
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anfisavet
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Оʻzbek tili,
автор: dilyaaaa93
Предмет: Алгебра,
автор: ProF1
Предмет: Математика,
автор: a1l1i1s1a1