Предмет: Физика,
автор: anw
какую мощность развил спортсмен при толкании , если сила толчка 55 H , а скорость ядра в момент толчка 9,4 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Судя по данным, вариант один: N=F*V, однако условие задачи вызывает некоторые вопросы.
N=55*9,4=517 Вт
N=55*9,4=517 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: aminka2656
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: diana2010dn54
Предмет: Математика,
автор: Екатерина506
Предмет: Алгебра,
автор: Sabina199777