Предмет: Математика, автор: Аноним

За несколько комплектов учебников заплатили 600 рублей.Сколько надо было бы заплатить за комплекты,если бы их было в 8 раз меньше,а цена их была в два раза больше?

Ответы

Автор ответа: Kirilllyuda
0
                                    Задача
 600*2:8=150 (руб)-надо заплатить
    Ответ: 150 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: margomazur9831
Предмет: Геометрия, автор: akezanzusanbaev44