Предмет: Физика,
автор: love91
сила величиной 3кН действует на опору площадью 600 см. расчитай как велико давление?
Ответы
Автор ответа:
0
600 см=6 м
3 кН=3000 н
p=F/S
p=3000/6=500
3 кН=3000 н
p=F/S
p=3000/6=500
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: razmadzeilona
Предмет: Алгебра,
автор: ivan900790
Предмет: Русский язык,
автор: shoroxovnnn
Предмет: Математика,
автор: kybikRybik
Предмет: Алгебра,
автор: навер