Предмет: Химия,
автор: malchenkovaler
сколько грамм фосфорной кислоты содержится в 750мл 62% раствора кислоты(p=1,4гмл)
Ответы
Автор ответа:
0
m(H3PO4) = 750 * 1.4 * 0.62 = 651 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fisher513
Предмет: Математика,
автор: ofome
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: sarraraduga
Предмет: История,
автор: DenonFASTPLS